Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Как найти достойную работу

Так что ваша работа отстой смотри как найти достойную работу. Вы могли бы смириться с жизнью скучных (или даже жалких) дней в офисе, или вы могли бы отложить какое-то время и получить лучшую работу. Вот десять отличных советов, которые помогут вам собрать отличное приложение, провести собеседование и в конечном итоге работать в компании, которую вы любите, а не ненавидите.

Хотя я не поклонник резюме, поскольку они часто обрабатывают документы, а не читают, их все еще запрашивают большинство рабочих мест, с которыми вы столкнетесь. Вы не хотите изобретать колесо, но небольшое творчество может разделить вас и помочь вам выделиться из бассейна. Онлайн-инструменты могут оказать большую помощь, когда дело доходит до создания чего-то менее обычного. Visualize.me может создать привлекательную инфографику. Такие сайты, как Re.vu и Zerply, помогают создавать профессиональные целевые страницы, которые могут служить цифровыми резюме. About.me и Flavors.me можно настроить таким же образом. Используйте инструмент, который подходит вам лучше всего и убедитесь, что ваша страница или резюме выделяются. Часто это так же просто, как выбор правильного шрифта и цвета. Это не займет много времени, чтобы резюме выглядело красиво, поэтому приложите немного дополнительных усилий, чтобы ваши деньги не попали в общую кучу.

Когда вы пишете свое резюме, вы не хотите использовать такой язык, который заставит вас походить на всех остальных. Это означает, что вы избегаете чрезмерных терминов (например, мотивированных, инновационных, динамических) и клише-фраз (например, подробный, командный игрок, отличные навыки общения). Кроме того, такие термины, как «ссылки, доступные по запросу», являются подразумеваемыми заявлениями, местом для отходов и не нуждаются в вашем резюме. Это помогает прочитать ваше резюме снизу вверх, чтобы помочь поймать ошибки, и когда вы закончите, вы можете запустить его через RezScore, чтобы узнать, где вы все еще можете улучшить.

Если вы не знаете, где вы хотите работать, вам, очевидно, придется искать некоторые варианты., Но вы будете искать иглу в стоге сена, если вы зайдете на популярные сайты, такие как Monster.com и Craigslist. Это не значит, что у них не будет большой работы здесь и там, но вы окажетесь на многих нежелательных позициях, чтобы найти те, которые вы хотите. Вместо того, чтобы идти традиционным маршрутом, попробуйте нетрадиционный сайт работы, такой как OneDayOneJob.com, который каждый день отправляет вам свои почтовые ящики. SimplyHired - это, по-видимому, стандартный поиск работы, но он объединяет списки непосредственно с веб-сайтов компаний и других мест, поэтому вы не просто тянете прямо из одного большого пула. TweetMyJobs будет обрабатывать вас. Просто скажите, какую работу вы хотите, и вам будут доступны текстовые, чириканье и варианты электронной почты, поскольку они обнаружены. Даже если вы несколько лет вне колледжа, вы также можете посмотреть список вакансий, предоставляемых выпускникам. Даже если они будут перевыполнены для предлагаемых рабочих мест, вы узнаете о компаниях, которые приветствуют выпускников вашей школы. Вы можете посмотреть на сайте компании более подходящие позиции и подать заявку на них.
 


 

Дата: 16.08.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам