Агентство “Альфа-групп”

Успех придёт к вам вместе с нами

Мигранты в России

Работник-мигрант определяется как лицо, которое должно отсутствовать на постоянном месте жительства с целью получения оплачиваемой занятости в сельскохозяйственных работах, узнай больше о мигранты в России. «Работники-мигранты» также называются «мигрирующие сельскохозяйственные рабочие» или «мобильные рабочие». Сезонные фермеры - это люди, которые работают на временной ферме, но не перемещаются из своего постоянного места жительства, чтобы искать сельское хозяйство; они могут также иметь другие источники занятости.

По оценкам, в США насчитывается от 1 до 2,7 млн. Наемных рабочих-земледельцев, в том числе мигрантов, сезонных, круглогодичных и служащих гостевой программы.

Термин «работник-мигрант» включает людей, временно или сезонно работающих на фермерских полях, садах, консервных заводах, питомниках растений, заводах по упаковке рыбы / морепродуктов и т. Д. Работники-гости, которые временно проживают в США через федеральную программу H2A для работы на фермах, также являются трудовыми мигрантами. Другие примеры мобильных групп населения за пределами сельскохозяйственных рабочих-мигрантов в США включают людей в строительство, мясопереработку, озеленение, поденщиков, а также разрушение и ликвидацию последствий стихийных бедствий. Сеть врачей-мигрантов выступает за удовлетворение потребностей всех нуждающихся в мобильном бедствии, включая трудящихся-мигрантов. «Мигрантский фермер» и «Миграционный сельскохозяйственный рабочий» являются синонимами.

Точная оценка демографической информации для мигрантов и сезонных фермеров является сложной задачей; мобильный образ жизни, ограниченное владение английским языком, страх перед статусом гражданства и другие барьеры, препятствующие сбору точной информации. Национальный опрос сельскохозяйственных рабочих (NAWS), последний раз проведенный с 2013 по 2014 год, дает нам некоторую информацию, основанную на опросах 4235 опрошенных фермеров (в том числе мигрантов и сезонных фермеров, но исключенных гастарбайтеров) .5 NAWS обнаружил, что около половины опрошенные работники не получили разрешения на работу. Исследование также показало, что в среднем опрошенные фермеры, родившиеся за границей, впервые пришли в США за 18 лет до того, как были опрошены. Только 16 процентов были мигрантами, определенными NAWS как люди, которые сообщали о рабочих местах, которые были не менее чем на 75 миль друг от друга, или которые сообщали о перемещении более 75 миль для получения фермерской работы в предыдущем году. Большая часть рабочей силы была сезонной; 84 процента сельскохозяйственных рабочих сообщили о том, что в прошлом году занятость в сельском хозяйстве была меньше, чем в течение всего года.

Узнайте больше о потребностях здоровья этого специального населения на странице «Здоровье мигрантов». Вы также можете найти соответствующие ресурсы и клинические инструменты по ключевым словам в наших ресурсах и инструментах. Наши архивные веб-семинары содержат несколько бесплатных записанных вебинаров, ориентированных на потребности мигрантов и сезонных фермеров.
 

Дата: 07.10.2017.

Последние вакансии

Автобизнес : Водитель персональный, офисный

Возраст: 1976
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: Московский опытный завод «Пищемаш»
Должность: механик автотранспортного цеха

Работа для студентов : Оператор ПК

Возраст: 1994
Заработная плата: от 12000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: Юридическая фирма
Должность: Промоутер,курьер.

Полиграфия и реклама : Инженер печатного оборудования

Возраст: 1984
Заработная плата: от 35000 RUB в месяц
Предполагаемый график: При собеседовании
Последнее место работы: ОАО " Венпап "
Должность: оператор-ламинатора

Зарубежная деятельность : повар, шеф-повар

Возраст: 1982
Заработная плата: от 40000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Совмещение
Последнее место работы: совтрансавто
Должность: водитель экспедитор

Логистика : Логист

Возраст: 1989
Заработная плата: от 30000 RUB в месяц
Предполагаемый график: Полный день
Последнее место работы: ООО АСМ + Группа компаний
Должность: Менеджер по международным перевозкам